T2 Meublé - Rodez
465 € /mois CC
Descriptif du bien
- Surface : 43.34 m²
- Pièces : 2
- Ascenseur : Non
Appartement de type 2 meublé à proximité du centre ville.
Il se compose d'une pièce à vivre équipée d'un canapé, d'une table basse et d'une grande table avec chaises.
La cuisine donnant accès au balcon est équipée d'un frigo, de plaques de cuisson, et de tout le nécessaire de cuisine,
La chambre dispose d'un lit et d'une commode ainsi que d'une table de chevet.
De plus le lohgement bénéficie d'un garage.
Chauffage individuel au gaz (chaudière individuelle)
Loyer : 435 € + 30 € de provison pour charges (soumis à régularisation annuelle)
Dépôt de garantie : 470 €
Frais d'agence : 189 €
Disponible au 1er Mars 2026
Caractéristiques techniques
- ChauffageGaz/Individuel
- Chambres1
- Salle d'eau1
- WC1
- Étage1
- CuisineEquipée/Indépendante
- AmeublementEntièrement meublé
- ExpositionSud
- Stationnement intérieur1
- CaveNon
- Balcon1
- LocalisationRodez 12000
- RéférenceLA2374

Informations complémentaires
Honoraires de 216,50 € TTC à la charge du locataire comprenant 86,50 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 435.00 €/mois. Provision sur charges 30 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 870 €. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

RODEZ AGENCE
Residence le Millenaire 20 av. Jean Monnet, Bourran
12000 Rodez